fbpx

Талант Центр DDC — развивает творческие способности, умение работать, отдавать все силы достижению поставленной цели; дает возможность просто получать удовольствие и быть счастливым в процессе познания нового.

Последние Новости

Раскрой талант, сделай жизнь ярче!

Название изображения

Best
Top Solo — танцевальный конкурс.

Танцевальный конкурс среди сольных и дуэтных номеров, всех стилей.
Загрузка Мероприятия
  • Это мероприятие прошло.
17 Фев
₴100 – ₴300

Best Top Solo — танцевальный конкурс.

17.02.2019 @ 16:00 - 21:00

“Best Top Solo 4”

Дата: 17.02 ( 17 февраля )
Место: университет имени Альфреда Нобеля
Ул. Сечеславская Набережная 18
Начало мероприятия: 16:00 / регистрация с 15:00

Прайс конкурса:

для участников категории Solo:

До 16 февраля — 200 грн.

В день мероприятия  — 300 грн.

для участников категории Duo/Trio:

До 16 февраля — 150 грн.

В день мероприятия  — 250 грн.

для зрителей

До 16 февраля — 100 грн .

В день мероприятия  — 150 грн

вход для руководителей:

Вход для руководителей, зарегистрировавших хотя бы одного участника является бесплатным.

Судьи:

Игорь Осмачко / Инна Миргоязова / Артур Карпинский / Лера Березняк / Тимур Карпинский

Анна Красовская / Мария Колесник / Сергей Бадалов

Номинации конкурса:

«Street Performance Solo, Duo/Trio»

Номинация для тех участников, которые используют в своих выступлениях один или больше уличных стилей, не представленных в наших категориях, а также включая их.

Например:

  • Jazz funk,
  • Dancehall,
  • Vogue,
  • Waacking,
  • Locking,
  • Popping,
  • House dance,
  • любые другие стрит направления.

«Jazz/Modern/ Contemporary Solo, Duo/Trio»

Участники могут использовать любые современные танцевальные направления: jazz, modern, contemporary, neoclassic, а также любые другие стили и направления. Стили могут быть использованы как в чистом виде, так и в смешанном.

Категории

MINI — до 6 лет (участвуют без разделения на уровень)
KIDS  7-11 лет
JUNIORS 12-15 лет
ADULTS 16+

Уровень подготовки:

RISING — до 1-2-х лет обучения

PRO — от 3-х лет обучения.

Продолжительность номинаций 

«Street Performance»

MINI — до 1 мин.
SOLO — до 1.15 мин.

DUO/TRIO — до 1.30 мин.

«Jazz/Modern/ Contemporary»

MINI — до 1.30 мин.
SOLO — до 2 мин.

DUO/TRIO — до 2.30 мин.

Система оценивания:

MINI SOLO

Максимальное количество баллов — 10. Один критерий: Общий балл (1-10 баллов).

SOLO

Максимальное количество баллов — 40. Номинации оценивается по 4 критериям:

  1. Техника (1-10 баллов). Оценивается техника и уровень исполнения.
  2. Композиция (1-10 баллов). Оценивается постановка хореографии в целом.
  3. Музыкальность (1-10 баллов). Оценивается музыкальность и ритмичность танцора, умение танцевать в такт, акцентирование музыки движениями и т.д.
  4. Образ (1-10 баллов). Оценивается имидж исполнителя в целом, гармоничность костюма, макияжа, деталей образа во время исполнения.
DUO/TRIO

Максимальное количество баллов — 50. Номинации оценивается по 5 критериям:

  1. Техника (1-10 баллов). Оценивается техника и уровень исполнения.
  2. Композиция (1-10 баллов). Оценивается постановка хореографии в целом.
  3. Музыкальность (1-10 баллов). Оценивается музыкальность и ритмичность танцора, умение танцевать в такт, акцентирование музыки движениями и т.д.
  4. Образ (1-10 баллов). Оценивается имидж исполнителя в целом, гармоничность костюма, макияжа, деталей образа во время исполнения.
  5. Взаимодействие (1-10 баллов). Оценивается сюжетное и техническое взаимодействие в дуэте/трио.

Соответственно, чем выше итоговая оценка выступления, тем выше место участника.

Музыка

Загрузить свои фонограммы необходимо исключительно в форматах MP3 или WAV при регистрации или на почту dan.dance.complex@gmail.com А в день фестиваля иметь фонограмму на флеш носителе. Временной промежуток вашей композиции должен быть не менее или больше времени, указанного в положении. Для каждой категории время разное.

Оплата

Оплатить стоимость участия необходимо на карту MonoBank  5375 4141 0332 5469 / на имя Миргоязов Д.В. Сохранить и выслать фото чека об оплате для подтверждения регистрации: почта : event@dandancecomplex.com

Важно! 

Заявка на участие считается принятой только после ответа от организаторов соревнований. В случае если по каким-то техническим причинам вы не получили ответ, свяжитесь с нами.

Награждение:

  • Все участники фестиваля во всех категориях получают дипломы “За участие в конкурсе”.
  • Победители награждаются дипломом, медалью и ценным подарком.
  • Призы от спонсоров

Тайминг/участники

TIMECATEGORYDANCER
CONTEMPORARY PERFORMANCE
16:15:00MINI SOLO RISINGКалитка Ксения
16:16:30KIDS SOLO RISINGСамсонова Стефания
JUNIOR SOLO RISING
16:18:30JUNIORS SOLO RISINGKetty Dancer
16:20:30JUNIORS SOLO RISINGАвсюнова Анастасия
16:22:30JUNIORS SOLO RISINGАнастасия Калашникова
16:24:30JUNIORS SOLO RISINGМария Гаркуша
16:26:30JUNIORS SOLO RISINGУмецкая Анастасия
16:28:30JUNIORS SOLO RISINGМурахтанова Екатерина
16:30:30JUNIORS SOLO RISINGБулгакова Ульяна
JUNIOR SOLO PRO
16:32:30JUNIORS SOLO PROАнастасия Мазаева
16:34:30JUNIORS SOLO PROЧумаченко Марина
16:36:30JUNIORS SOLO PROНадежко Анастасия
ADULTS SOLO PRO
16:38:30ADULTS SOLO PROАрина Гатун
16:40:30ADULTS SOLO PROБортуаль Алина
16:42:30ADULTS SOLO PROШарапа Виталина
16:44:30ADULTS SOLO PROИонова Екатерина
STREET PERFORMANCE
16:50:00MINI SOLO RISINGГзрарян Леона
16:51:00MINI SOLO RISINGПономаренко Алика
16:52:00MINI SOLO RISINGКочанов Захар
16:53:00MINI SOLO PROКудина Олеся
16:54:00MINI SOLO PROВолодина Лиза
16:55:00MINI DUO/TRIO PROКсюша Бичерова, Богдан Бандура
KIDS SOLO RISING
16:56:30KIDS SOLO RISINGАвраменко Катя
16:57:45KIDS SOLO RISINGАгнесса Таран
16:59:00KIDS SOLO RISINGСтарчевская Вера
17:00:15KIDS SOLO RISINGЕлизавета Пономаренко
17:01:30KIDS SOLO RISINGМельник Мария
17:02:45KIDS SOLO RISINGБелая Иванна
17:04:00KIDS SOLO RISINGЗагний Ангелина
17:05:15KIDS SOLO RISINGПорывай Настя
17:06:30KIDS SOLO RISINGСуханова Есения
17:07:45KIDS SOLO RISINGТропко Тимур
17:09:00KIDS SOLO RISINGКатя Елисеева
17:10:15KIDS SOLO RISINGСуханова Есения
17:11:30KIDS SOLO RISINGКесь Дарина
17:12:45KIDS SOLO RISINGАлина Кахович
17:14:00KIDS SOLO RISINGГраждан Кристина
17:15:15KIDS SOLO RISINGЛобур Ярослава
KIDS SOLO PRO
17:16:30KIDS SOLO PROКузина Владислава
17:17:45KIDS SOLO PROДемченко Валерия
17:19:00KIDS SOLO PROАвраменко Екатерина
17:20:15KIDS SOLO PROМишель Омельченко
17:21:30KIDS SOLO PROГрецкая Богдана
17:22:45KIDS SOLO PROЛопатниченко Юля
17:24:00KIDS SOLO PROМиршавка Никита
17:25:15KIDS SOLO PROКозюн Анна
17:26:30KIDS SOLO PROПаталашка Валерия
KIDS SOLO PROЛолита Эзекели
KIDS DUO/TRIO RISING
17:28:00KIDS DUO/TRIO RISINGЛобур Ярослава, Самсонова Стефания
17:29:30KIDS DUO/TRIO RISINGЖеня Засенко, Настя Бирюкова, Аня Коломиец
17:31:00KIDS DUO/TRIO RISINGПорывай Настя, Омельченко Мишель
KIDS DUO/TRIO PRO
17:32:30KIDS DUO/TRIO PROЭзекели Лолита, Самсонова Стефания, Ищук Анна
17:34:00KIDS DUO/TRIO PROГрецкая Богдана, Миланич Кира
17:35:30KIDS DUO/TRIO PROМиршавка Никита, Одолад Владислав
JUNIORS SOLO RISING
17:36:45JUNIORS SOLO RISINGГорулько Алина
17:38:00JUNIORS SOLO RISINGЕлисеева Анна
17:39:15JUNIORS SOLO RISINGКутафина Валерия
17:40:30JUNIORS SOLO RISINGГиренко Ева
17:41:45JUNIORS SOLO RISINGСулаева Элина
17:43:00JUNIORS SOLO RISINGМиланич Кира
17:44:15JUNIORS SOLO RISINGЦехановская Арина
17:45:30JUNIORS SOLO RISINGYar
17:46:45JUNIORS SOLO RISINGАвксентьева Диана
17:48:00JUNIORS SOLO RISINGЯресько Карина
17:49:15JUNIORS SOLO RISINGРычкова Алиса
17:50:30JUNIORS SOLO RISINGРезниченко Маргарита
17:51:45JUNIORS SOLO RISINGКицык Полина
17:53:00JUNIORS SOLO RISINGВитренко Ира
17:54:15JUNIORS SOLO RISINGЯресько Владлена
17:55:30JUNIORS SOLO RISINGОдолад Владислав
17:56:45JUNIORS SOLO RISINGДерид Светлана
17:58:00JUNIORS SOLO RISINGПровкина Арина
17:59:15JUNIORS SOLO RISINGНастя Сидоренко
18:00:30JUNIORS SOLO RISINGРита Грунт
JUNIORS SOLO PRO
18:01:45JUNIORS SOLO PROБелая Соня
18:03:00JUNIORS SOLO PROЧичкань Саша
18:04:15JUNIORS SOLO PROПарфёнова Мария
18:05:30JUNIORS SOLO PROИлюшина Дарина
18:06:45JUNIORS SOLO PROЛитвиненко Милана
18:08:15JUNIORS DUO/TRIO RISINGЕвдокимова Анастасия, Серветник Вероника
ADULTS SOLO PRO
18:09:30ADULTS SOLO PROРадионова Нанита
18:10:45ADULTS SOLO PROПогуляка Юлия
18:12:00ADULTS SOLO PROБортуаль Алина
18:13:15ADULTS SOLO PROМогильная Александра
18:14:30ADULTS SOLO PROКуцугуб Никита
18:15:45ADULTS SOLO PROЖелтоножская Яна
18:30SHOWCASE SHOW
19:30RESULTS BEST TOP SOLO

ДЕТАЛИ СОБЫТИЙ

Дата: 17.02.2019 @ 16:00 - 21:00
Время: 16:00 - 21:00
Место проведения: Университет имени Альфреда Нобеля
Адрес: Ул. Сечеславская Набережная 18
Организатор: DDC
Телефон: +38 097 618 13 33