fbpx

Талант Центр DDC — развивает творческие способности, умение работать, отдавать все силы достижению поставленной цели; дает возможность просто получать удовольствие и быть счастливым в процессе познания нового.

Последние Новости

Раскрой талант, сделай жизнь ярче!

Название изображения

Школа танцев

На этой странице сайта, Вы можете познакомиться с нашим расписанием. Подобрать тренировки по уровню, возрасту и стилю. Мы постарались учесть в нем все пожелания. До встречи на тренировке!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 11:00
Фитнес
zal White
10:00
11:00
Алена Илюшина
ФитнесБез ограничений
KANGOO JUMPS
zal Black
10:00
11:00
Светлана Островская
Фитнес
zal White
10:00
11:00
Алена Илюшина
ФитнесБез ограничений
Фитнес
zal White
10:00
11:00
Алена Илюшина

KANGOO JUMPS
zal Black
10:00
11:00
Светлана Островская
JAZZ FUNK
zal Black
10:00
11:00
Олейник Настя
JAZZ FUNKВзрослая группа

Классика
zal White
10:00
11:00
Бадалов Сергей
КлассикаДети 10-15лет

ТОП ГРУППА
zal Color
10:00
12:00
Ханкина Лиля

JAZZ FUNK
zal White
11:00
12:00
Виолетта Белоконь
JAZZ FUNKДети 5-7 лет

ТОП ГРУППА
zal White
11:00
12:00
Олейник Настя
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
HIP-HOP
zal Black
12:00
13:00
Радько Евгений
HIP-HOPДети 9-12лет

JAZZ FUNK
zal White
12:00
13:00
Олейник Настя
JAZZ FUNKДети 12+

ТОП ГРУППА
zal Color
12:00
13:00
Мария Колесник
13:00 - 14:00
KANGOO JUMPS
zal Black
13:00
14:00
Светлана Островская

Street Jazz
zal Black
13:00
14:00
Денис Миргоязов
KANGOO JUMPS
zal Black
13:00
14:00
Светлана Островская

Street Jazz
zal Black
13:00
14:00
Денис Миргоязов
HIP-HOP
zal Black
13:00
14:00
Радько Евгений
HIP-HOPДети 12+

Vogue
zal Color
13:00
14:00
Костя Троць
14:00 - 15:00
HIP-HOP
zal Color
14:00
15:00
Иванов Марат

СТРЕТЧИНГ
zal Color
14:00
15:00
Коваль Дарья
СТРЕТЧИНГБез ограничений
15:00 - 16:00
ТОП ГРУППА
zal White
15:00
16:00
Олейник Настя
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
zal Color
15:00
16:00
Сулаева Элина

ТОП ГРУППА
zal Color
15:00
16:00
Мария Колесник

ТОП ГРУППА
zal White
15:00
16:00
Настя Олейник
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
zal Color
15:00
16:00
Сулаева Элина

ТОП ГРУППА
zal Color
15:00
16:00
Мария Колесник
CONTEMPORARY
zal Black
15:00
16:00
Коваль Дарья
CONTEMPORARYДети 8+

JAZZ FUNK
zal Color
15:00
16:00
Александра Королева
JAZZ FUNKДети 10+

JAZZ FUNK
zal Color
15:00
16:00
Ханкина Лиля
JAZZ FUNKДети 9-12 лет
16:00 - 17:00
JAZZ FUNK
zal Black
16:00
17:00
Алексеенко Ксюша
JAZZ FUNKДети 10-15лет

ТОП ГРУППА
zal White
16:00
17:00
Олейник Настя

ТОП ГРУППА
zal Color
16:00
18:00
Женя Радько

ТОП ГРУППА
zal Color
16:00
18:00
Женя Радько

JAZZ FUNK
zal Black
17:00
18:00
Алексеенко Ксюша
JAZZ FUNKДети 7-9лет

ТОП ГРУППА
zal White
17:00
18:00
Миргоязова Инна
JAZZ FUNK
zal White
16:00
17:00
Ханкина Лиля
JAZZ FUNKДети 7-9лет

ТОП ГРУППА
zal Color
16:00
17:00
Алексеенко Ксюша
ТОП ГРУППАДети 9-12 лет

ТОП ГРУППА
zal Black
16:00
17:00
Денис Миргоязов
JAZZ FUNK
zal Color
16:00
17:00
Александра Королева
JAZZ FUNKДети 10+

ТОП ГРУППА
zal Black
16:00
17:00
Миргоязова Инна

ТОП ГРУППА
zal Black
16:00
17:00
Ханкина Лиля
ТОП ГРУППАДети 9-12 лет
JAZZ FUNK
zal Black
16:00
17:00
Алексеенко Ксюша
JAZZ FUNKДети 10-15лет

ТОП ГРУППА
zal White
16:00
17:00
Олейник Настя

ТОП ГРУППА
zal Color
16:00
18:00
Женя Радько

JAZZ FUNK
zal Black
17:00
18:00
Алексеенко Ксюша
JAZZ FUNKДети 7-9лет

ТОП ГРУППА
zal White
17:00
18:00
Миргоязова Инна
JAZZ FUNK
zal White
16:00
17:00
Ханкина Лиля
JAZZ FUNKДети 7-9лет

ТОП ГРУППА
zal Color
16:00
17:00
Алексеенко Ксюша
ТОП ГРУППАДети 9-12 лет

ТОП ГРУППА
zal Black
16:00
17:00
Денис Миргоязов
KANGOO JUMPS
zal White
16:00
17:00
Света Островская

ТОП ГРУППА
zal Black
16:00
17:00
Миргоязова Инна
17:00 - 18:00
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
zal White
17:00
18:00
Колесник Мария

Street Jazz
zal Color
17:00
18:00
Литвиненко Милана

ТОП ГРУППА
zal Black
17:00
18:00
Денис Миргоязов
HIP-HOP
zal Color
17:00
18:00
Иванов Марат

JAZZ FUNK
zal White
17:00
18:00
Ханкина Лиля
JAZZ FUNKДети 9-12 лет

ТОП ГРУППА
zal Black
17:00
18:00
Миргоязова Инна
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
zal White
17:00
18:00
Колесник Мария

Street Jazz
zal Color
17:00
18:00
Литвиненко Милана

ТОП ГРУППА
zal Black
17:00
18:00
Денис Миргоязов
ТОП ГРУППА
zal Black
17:00
18:00
Инна Миргоязова

ZUMBA
zal Color
17:00
18:00
Алена Илюшина
18:00 - 19:00
CONTEMPORARY
zal White
18:00
19:00
Мазаева Настя
CONTEMPORARYДети 9-12 лет

ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
zal Color
18:00
19:00
Саша Королева

JAZZ FUNK
zal Black
18:00
19:00
Миргоязова Инна
JAZZ FUNKДети 12+
CONTEMPORARY
zal White
18:00
19:00
Колесник Мария
CONTEMPORARYДети 8 +

HIP-HOP
zal White
18:00
19:00
Ковтун Ксения

Street Jazz
zal Black
18:00
19:00
Денис Миргоязов
Street JazzДети 12+
HIP-HOP
zal Black
18:00
19:00
Радько Евгений
HIP-HOPДети 9-12лет

JAZZ FUNK
zal Color
18:00
19:00
Виолетта Белоконь
JAZZ FUNKДети 5-7 лет

JAZZ FUNK
zal Black
18:00
19:00
Олейник Настя
JAZZ FUNKДети 12+
CONTEMPORARY
zal White
18:00
19:00
Мазаева Настя
CONTEMPORARYДети 9-12 лет

ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
Zal Color
18:00
19:00
Саша Королева

JAZZ FUNK
zal Black
18:00
19:00
Миргоязова Инна
JAZZ FUNKДети 12+
CONTEMPORARY
zal White
18:00
19:00
Колесник Мария
CONTEMPORARYДети 8 +

HIP-HOP
zal White
18:00
19:00
Ковтун Ксения

Street Jazz
zal Black
18:00
19:00
Денис Миргоязов
Street JazzДети 12+
19:00 - 20:00
HIP-HOP
zal White
19:00
20:00
Богдан Гальченко
HIP-HOPБез ограничений

JAZZ FUNK
zal Black
19:00
20:00
Мищенко Вика
JAZZ FUNKДети 10-15 лет

Street Jazz
zal Color
19:00
20:00
Илюшина Дарина
BREAK DANCE
zal White
19:00
20:00
Виталик Дон

CONTEMPORARY
zal White
19:00
20:00
Колесник Мария
CONTEMPORARYДети 10-15 лет

KANGOO JUMPS
zal Color
19:00
20:00
Светлана Островская
CONTEMPORARY
zal Big
19:00
20:00
Коваль Дарья
CONTEMPORARYДети 8+

HIP-HOP
zal Black
19:00
20:00
Радько Евгений
HIP-HOPДети 12+

Vogue
zal Color
19:00
20:00
Костя Троць
HIP-HOP
zal White
19:00
20:00
Богдан Гальченко
HIP-HOPБез ограничений

JAZZ FUNK
zal Black
19:00
20:00
Мищенко Вика
JAZZ FUNKДети 10-15лет

Street Jazz
zal Color
19:00
20:00
Илюшина Дарина
BREAK DANCE
zal White
19:00
20:00
Виталик Дон

CONTEMPORARY
zal White
19:00
20:00
Колесник Мария
CONTEMPORARYДети 10-15 лет

KANGOO JUMPS
zal Color
19:00
20:00
Светлана Островская
20:00 - 21:00
HIP-HOP
zal White
20:00
21:00
Гальченко Богдан
HIP-HOPПродвинутый
Фитнес
zal White
20:00
21:00
Алена Илюшина

Reggaeton
zal White
20:00
21:00
Виолетта Белоконь

JAZZ FUNK
zal Black
20:00
21:00
Олейник Настя
JAZZ FUNKВзрослая группа

ZUMBA
zal Color
20:00
21:00
Алена Илюшина
HIP-HOP
zal White
20:00
21:00
Гальченко Богдан
HIP-HOPБез ограничений
Фитнес
zal White
20:00
21:00
Алена Илюшина

Reggaeton
zal White
20:00
21:00
Виолетта Белоконь

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00 - 15:00
Aerial Silks (Воздушные Полотна)
zal Black
14:00
15:00
Эмилия Скиф
15:00 - 16:00
Aerial Silks (Воздушные Полотна)
zal Black
15:00
16:00
Эмилия Скиф
Aerial Silks (Воздушные Полотна)
zal Black
15:00
16:00
Эмилия Скиф
20:00 - 21:00
Aerial Silks (Воздушные Полотна)
zal Black
20:00
21:00
Эмилия Скиф
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00 - 20:00
BREAK DANCE
zal White
19:00
20:00
Виталик Дон
BREAK DANCE
zal White
19:00
20:00
Виталик Дон

Вторник

Пятница

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00 - 16:00
CONTEMPORARY
zal Black
15:00
16:00
Коваль Дарья
CONTEMPORARYДети 8+
18:00 - 19:00
CONTEMPORARY
zal White
18:00
19:00
Мазаева Настя
CONTEMPORARYДети 9-12 лет
CONTEMPORARY
zal White
18:00
19:00
Колесник Мария
CONTEMPORARYДети 8 +
CONTEMPORARY
zal White
18:00
19:00
Мазаева Настя
CONTEMPORARYДети 9-12 лет
CONTEMPORARY
zal White
18:00
19:00
Колесник Мария
CONTEMPORARYДети 8 +
19:00 - 20:00
CONTEMPORARY
zal White
19:00
20:00
Колесник Мария
CONTEMPORARYДети 10-15 лет
CONTEMPORARY
zal Big
19:00
20:00
Коваль Дарья
CONTEMPORARYДети 8+
CONTEMPORARY
zal White
19:00
20:00
Колесник Мария
CONTEMPORARYДети 10-15 лет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 - 13:00
HIP-HOP
zal Black
12:00
13:00
Радько Евгений
HIP-HOPДети 9-12лет
13:00 - 14:00
HIP-HOP
zal Black
13:00
14:00
Радько Евгений
HIP-HOPДети 12+
14:00 - 15:00
HIP-HOP
zal Color
14:00
15:00
Иванов Марат
17:00 - 18:00
HIP-HOP
zal Color
17:00
18:00
Иванов Марат
18:00 - 19:00
HIP-HOP
zal White
18:00
19:00
Ковтун Ксения
HIP-HOP
zal Black
18:00
19:00
Радько Евгений
HIP-HOPДети 9-12лет
HIP-HOP
zal White
18:00
19:00
Ковтун Ксения
19:00 - 20:00
HIP-HOP
zal White
19:00
20:00
Богдан Гальченко
HIP-HOPБез ограничений
HIP-HOP
zal Black
19:00
20:00
Радько Евгений
HIP-HOPДети 12+
HIP-HOP
zal White
19:00
20:00
Богдан Гальченко
HIP-HOPБез ограничений
20:00 - 21:00
HIP-HOP
zal White
20:00
21:00
Гальченко Богдан
HIP-HOPПродвинутый
HIP-HOP
zal White
20:00
21:00
Гальченко Богдан
HIP-HOPБез ограничений

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 11:00
JAZZ FUNK
zal Black
10:00
11:00
Олейник Настя
JAZZ FUNKВзрослая группа
11:00 - 12:00
JAZZ FUNK
zal White
11:00
12:00
Виолетта Белоконь
JAZZ FUNKДети 5-7 лет
12:00 - 13:00
JAZZ FUNK
zal White
12:00
13:00
Олейник Настя
JAZZ FUNKДети 12+
15:00 - 16:00
JAZZ FUNK
zal Color
15:00
16:00
Александра Королева
JAZZ FUNKДети 10+

JAZZ FUNK
zal Color
15:00
16:00
Ханкина Лиля
JAZZ FUNKДети 9-12 лет
16:00 - 17:00
JAZZ FUNK
zal Black
16:00
17:00
Алексеенко Ксюша
JAZZ FUNKДети 10-15лет
JAZZ FUNK
zal White
16:00
17:00
Ханкина Лиля
JAZZ FUNKДети 7-9лет
JAZZ FUNK
zal Color
16:00
17:00
Александра Королева
JAZZ FUNKДети 10+
JAZZ FUNK
zal Black
16:00
17:00
Алексеенко Ксюша
JAZZ FUNKДети 10-15лет
JAZZ FUNK
zal White
16:00
17:00
Ханкина Лиля
JAZZ FUNKДети 7-9лет
17:00 - 18:00
JAZZ FUNK
zal Black
17:00
18:00
Алексеенко Ксюша
JAZZ FUNKДети 7-9лет
JAZZ FUNK
zal White
17:00
18:00
Ханкина Лиля
JAZZ FUNKДети 9-12 лет
JAZZ FUNK
zal Black
17:00
18:00
Алексеенко Ксюша
JAZZ FUNKДети 7-9лет
18:00 - 19:00
JAZZ FUNK
zal Black
18:00
19:00
Миргоязова Инна
JAZZ FUNKДети 12+
JAZZ FUNK
zal Color
18:00
19:00
Виолетта Белоконь
JAZZ FUNKДети 5-7 лет

JAZZ FUNK
zal Black
18:00
19:00
Олейник Настя
JAZZ FUNKДети 12+
JAZZ FUNK
zal Black
18:00
19:00
Миргоязова Инна
JAZZ FUNKДети 12+
19:00 - 20:00
JAZZ FUNK
zal Black
19:00
20:00
Мищенко Вика
JAZZ FUNKДети 10-15 лет
JAZZ FUNK
zal Black
19:00
20:00
Мищенко Вика
JAZZ FUNKДети 10-15лет
20:00 - 21:00
JAZZ FUNK
zal Black
20:00
21:00
Олейник Настя
JAZZ FUNKВзрослая группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 11:00
KANGOO JUMPS
zal Black
10:00
11:00
Светлана Островская
KANGOO JUMPS
zal Black
10:00
11:00
Светлана Островская
13:00 - 14:00
KANGOO JUMPS
zal Black
13:00
14:00
Светлана Островская
KANGOO JUMPS
zal Black
13:00
14:00
Светлана Островская
16:00 - 17:00
KANGOO JUMPS
zal White
16:00
17:00
Света Островская
19:00 - 20:00
KANGOO JUMPS
zal Color
19:00
20:00
Светлана Островская
KANGOO JUMPS
zal Color
19:00
20:00
Светлана Островская

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00 - 21:00
Reggaeton
zal White
20:00
21:00
Виолетта Белоконь
Reggaeton
zal White
20:00
21:00
Виолетта Белоконь

Вторник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00 - 14:00
Street Jazz
zal Black
13:00
14:00
Денис Миргоязов
Street Jazz
zal Black
13:00
14:00
Денис Миргоязов
17:00 - 18:00
Street Jazz
zal Color
17:00
18:00
Литвиненко Милана
Street Jazz
zal Color
17:00
18:00
Литвиненко Милана
18:00 - 19:00
Street Jazz
zal Black
18:00
19:00
Денис Миргоязов
Street JazzДети 12+
Street Jazz
zal Black
18:00
19:00
Денис Миргоязов
Street JazzДети 12+
19:00 - 20:00
Street Jazz
zal Color
19:00
20:00
Илюшина Дарина
Street Jazz
zal Color
19:00
20:00
Илюшина Дарина

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00 - 14:00
Vogue
zal Color
13:00
14:00
Костя Троць
19:00 - 20:00
Vogue
zal Color
19:00
20:00
Костя Троць

Среда

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00 - 18:00
ZUMBA
zal Color
17:00
18:00
Алена Илюшина
20:00 - 21:00
ZUMBA
zal Color
20:00
21:00
Алена Илюшина

Среда

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00 - 16:00
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
zal Color
15:00
16:00
Сулаева Элина
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
zal Color
15:00
16:00
Сулаева Элина
17:00 - 18:00
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
zal White
17:00
18:00
Колесник Мария
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
zal White
17:00
18:00
Колесник Мария
18:00 - 19:00
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
zal Color
18:00
19:00
Саша Королева
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
Zal Color
18:00
19:00
Саша Королева

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 11:00
Классика
zal White
10:00
11:00
Бадалов Сергей
КлассикаДети 10-15лет

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00 - 15:00
СТРЕТЧИНГ
zal Color
14:00
15:00
Коваль Дарья
СТРЕТЧИНГБез ограничений

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 11:00
ТОП ГРУППА
zal Color
10:00
12:00
Ханкина Лиля

ТОП ГРУППА
zal White
11:00
12:00
Олейник Настя
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
ТОП ГРУППА
zal Color
12:00
13:00
Мария Колесник
15:00 - 16:00
ТОП ГРУППА
zal White
15:00
16:00
Олейник Настя
ТОП ГРУППА
zal Color
15:00
16:00
Мария Колесник
ТОП ГРУППА
zal White
15:00
16:00
Настя Олейник
ТОП ГРУППА
zal Color
15:00
16:00
Мария Колесник
16:00 - 17:00
ТОП ГРУППА
zal White
16:00
17:00
Олейник Настя

ТОП ГРУППА
zal Color
16:00
18:00
Женя Радько

ТОП ГРУППА
zal Color
16:00
18:00
Женя Радько

ТОП ГРУППА
zal White
17:00
18:00
Миргоязова Инна
ТОП ГРУППА
zal Color
16:00
17:00
Алексеенко Ксюша
ТОП ГРУППАДети 9-12 лет

ТОП ГРУППА
zal Black
16:00
17:00
Денис Миргоязов
ТОП ГРУППА
zal Black
16:00
17:00
Миргоязова Инна

ТОП ГРУППА
zal Black
16:00
17:00
Ханкина Лиля
ТОП ГРУППАДети 9-12 лет
ТОП ГРУППА
zal White
16:00
17:00
Олейник Настя

ТОП ГРУППА
zal Color
16:00
18:00
Женя Радько

ТОП ГРУППА
zal White
17:00
18:00
Миргоязова Инна
ТОП ГРУППА
zal Color
16:00
17:00
Алексеенко Ксюша
ТОП ГРУППАДети 9-12 лет

ТОП ГРУППА
zal Black
16:00
17:00
Денис Миргоязов
ТОП ГРУППА
zal Black
16:00
17:00
Миргоязова Инна
17:00 - 18:00
ТОП ГРУППА
zal Black
17:00
18:00
Денис Миргоязов
ТОП ГРУППА
zal Black
17:00
18:00
Миргоязова Инна
ТОП ГРУППА
zal Black
17:00
18:00
Денис Миргоязов
ТОП ГРУППА
zal Black
17:00
18:00
Инна Миргоязова

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 11:00
Фитнес
zal White
10:00
11:00
Алена Илюшина
ФитнесБез ограничений
Фитнес
zal White
10:00
11:00
Алена Илюшина
ФитнесБез ограничений
Фитнес
zal White
10:00
11:00
Алена Илюшина
20:00 - 21:00
Фитнес
zal White
20:00
21:00
Алена Илюшина
Фитнес
zal White
20:00
21:00
Алена Илюшина

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

No events available!