Талант Центр DDC — развивает творческие способности, умение работать, отдавать все силы достижению поставленной цели; дает возможность просто получать удовольствие и быть счастливым в процессе познания нового.

Последние Новости

Раскрой талант, сделай жизнь ярче!

Название изображения

Школа танцев

На этой странице сайта, Вы можете познакомиться с нашим расписанием. Подобрать тренировки по уровню, возрасту и стилю. Мы постарались учесть в нем все пожелания. До встречи на тренировке!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 11:00
ТОП ГРУППА
zal Color
10:00
11:00
Ханкина Лиля
11:00 - 12:00
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
zal Color
11:00
12:00
Мазаева Анастасия

СТРЕТЧИНГ
zal Color
11:00
12:00
Коваль Дарья
СТРЕТЧИНГБез ограничений

ТОП ГРУППА
zal Color
11:00
12:00
Ханкина Лиля
12:00 - 13:00
High Heels
zal White
12:00
13:00
Анна Мищенко

KANGOO JUMPS
zal Black
12:00
13:00
Светлана Островская
KANGOO JUMPS
zal Black
12:00
13:00
Светлана Островская
High Heels
zal White
12:00
13:00
Анна Мищенко

KANGOO JUMPS
zal Black
12:00
13:00
Светлана Островская
KANGOO JUMPS
zal Black
12:00
13:00
Светлана Островская
CONTEMPORARY
zal Black
12:00
13:00
Коваль Дарья
CONTEMPORARYДети 12+

HIP-HOP
zal Black
12:00
13:00
Радько Евгений
HIP-HOPДети 9-12лет

ТОП ГРУППА
zal Color
12:00
13:00
Мария Колесник
13:00 - 14:00
Street Jazz
zal Black
13:00
14:00
Денис Миргоязов
Street Jazz
zal Black
13:00
14:00
Денис Миргоязов
HIP-HOP
zal Black
13:00
14:00
Радько Евгений
HIP-HOPДети 12+

JAZZ FUNK
zal White
13:00
14:00
Ханкина Лиля
JAZZ FUNKДети 7-9лет

KANGOO JUMPS
zal White
13:00
14:00
Света Островская
14:00 - 15:00
HIP-HOP
zal Color
14:00
15:00
Иванов Марат

JAZZ FUNK
zal White
14:00
15:00
Олейник Настя
JAZZ FUNKДети 12+

JAZZ MODERN
zal White
14:30
16:00
Коваленко Анна
JAZZ MODERNДети 6-8 лет

JAZZ FUNK
zal Color
15:00
16:00
Кочубей Анастасия
JAZZ FUNK7-9 лет
15:00 - 16:00
JAZZ MODERN
zal White
15:00
16:00
Коваленко Анна
JAZZ MODERNДети 6-8 лет

Shuffle dance
zal Color
15:00
16:00
Анна Мищенко
Shuffle danceДети 7-9 лет
ТОП ГРУППА
zal White
15:00
16:00
Денис Миргоязов
ТОП ГРУППАДети 7-9 лет

JAZZ MODERN
Дети 6-8 лет
15:00
16:00
Коваленко Анна
JAZZ MODERNzal White

Shuffle dance
zal Color
15:00
16:00
Анна Мищенко
Shuffle danceДети 7-9 лет
ТОП ГРУППА
zal White
15:00
16:00
Денис Миргоязов
ТОП ГРУППАДети 7-9 лет
16:00 - 17:00
HIP-HOP
zal Color
16:00
17:00
Алиса Рыжко
HIP-HOP7-9 лет

JAZZ FUNK
zal Black
16:00
17:00
Анна Мищенко
JAZZ FUNKДети 12-15лет

ТОП ГРУППА
zal White
16:00
17:00
Инна Миргоязова
ТОП ГРУППА
zal Black
16:00
17:00
Денис Миргоязов

ТОП ГРУППА
zal Color
16:00
17:00
Мария Колесник
JAZZ FUNK
zal Color
16:00
17:00
Кочубей Анастасия
JAZZ FUNK7-9 лет

ТОП ГРУППА
zal Black
16:00
17:00
Миргоязова Инна

ТОП ГРУППА
zal Black
16:00
17:00
Ханкина Лиля
ТОП ГРУППАДети 9-12 лет
HIP-HOP
zal Color
16:00
17:00
Алиса Рыжко
HIP-HOP7-9 лет

JAZZ FUNK
zal Black
16:00
17:00
Анна Мищенко
JAZZ FUNKДети 12-15лет

ТОП ГРУППА
zal White
16:00
17:00
Инна Миргоязова
ТОП ГРУППА
zal Black
16:00
17:00
Денис Миргоязов

ТОП ГРУППА
zal Color
16:00
17:00
Мария Колесник
17:00 - 18:00
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
zal White
17:00
18:00
Ефимова Мария

JAZZ FUNK
zal Black
17:00
18:00
Инна Миргоязова
JAZZ FUNKДети 7-9лет

Shuffle dance
zal Color
17:00
18:00
Анна Мищенко
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
zal White
17:00
18:00
Ефимова Мария

Street Jazz
zal Color
17:00
18:00
Литвиненко Милана

ТОП ГРУППА
zal Black
17:00
18:00
Денис Миргоязов
HIP-HOP
zal Color
17:00
18:00
Иванов Марат

JAZZ FUNK
zal White
17:00
18:00
Ханкина Лиля
JAZZ FUNKДети 9-12 лет

ТОП ГРУППА
zal Black
17:00
18:00
Миргоязова Инна
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
zal White
17:00
18:00
Ефимова Мария

JAZZ FUNK
zal Black
17:00
18:00
Инна Миргоязова
JAZZ FUNKДети 7-9лет

Shuffle dance
zal Color
17:00
18:00
Анна Мищенко
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
zal White
17:00
18:00
Ефимова Мария

Street Jazz
zal Color
17:00
18:00
Литвиненко Милана

ТОП ГРУППА
zal Black
17:00
18:00
Денис Миргоязов
18:00 - 19:00
CONTEMPORARY
zal White
18:00
19:00
Геливер Ольга
CONTEMPORARYДети 9-12 лет

JAZZ FUNK
zal Black
18:00
19:00
Миргоязова Инна
JAZZ FUNKДети 12+

ТОП ГРУППА
zal White
18:00
19:00
Олейник Настя
CONTEMPORARY
zal White
18:00
19:00
Колесник Мария
CONTEMPORARYДети 8 +

HIP-HOP
zal White
18:00
19:00
Ковтун Ксения

Street Jazz
zal Black
18:00
19:00
Денис Миргоязов
Street JazzДети 12+
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
zal Color
18:00
19:00
Мазаева Анастасия

HIP-HOP
zal Black
18:00
19:00
Радько Евгений
HIP-HOPДети 9-12лет

JAZZ FUNK
zal Black
18:00
19:00
Олейник Настя
JAZZ FUNKДети 12+
CONTEMPORARY
zal White
18:00
19:00
Геливер Ольга
CONTEMPORARYДети 9-12 лет

JAZZ FUNK
zal Black
18:00
19:00
Миргоязова Инна
JAZZ FUNKДети 12+

ТОП ГРУППА
zal White
18:00
19:00
Олейник Настя
CONTEMPORARY
zal White
18:00
19:00
Колесник Мария
CONTEMPORARYДети 8 +

HIP-HOP
zal White
18:00
19:00
Ковтун Ксения

Street Jazz
zal Black
18:00
19:00
Денис Миргоязов
Street JazzДети 12+
19:00 - 20:00
JAZZ FUNK
zal Black
19:00
20:00
Кочубей Анастасия
JAZZ FUNKДети 10-15 лет

ТОП ГРУППА
zal Black
19:00
20:00
Миргоязова Инна

ТОП ГРУППА
zal White
19:00
20:00
Олейник Настя
BREAK DANCE
zal White
19:00
20:00
Виталик Дон

CONTEMPORARY
zal White
19:00
20:00
Колесник Мария
CONTEMPORARYДети 10-15 лет

KANGOO JUMPS
zal Color
19:00
20:00
Светлана Островская
CONTEMPORARY
zal Big
19:00
20:00
Коваль Дарья
CONTEMPORARYДети 8+

HIP-HOP
zal Black
19:00
20:00
Радько Евгений
HIP-HOPДети 12+

ТОП ГРУППА
zal Color
19:00
20:00
Миргоязова Инна
JAZZ FUNK
zal Black
19:00
20:00
Кочубей Анастасия
JAZZ FUNKДети 10-15лет

KANGOO JUMPS
zal Color
19:00
20:00
Светлана Островская

ТОП ГРУППА
zal White
19:00
20:00
Олейник Настя
BREAK DANCE
zal White
19:00
20:00
Виталик Дон

CONTEMPORARY
zal White
19:00
20:00
Колесник Мария
CONTEMPORARYДети 10-15 лет

JAZZ MODERN
zal White
19:00
20:00
Геливер Ольга
20:00 - 21:00
High Heels
zal Color
20:00
21:00
Анна Мищенко

JAZZ FUNK
zal Black
20:00
21:00
Олейник Настя
JAZZ FUNKВзрослая группа

TWERK
Zal White
20:00
21:00
Макабула София
Body Ballet
zal White
20:00
21:00
Анна Коваленко

Dance Mix
zal White
20:00
21:00
Шапран Светлана

High Heels
zal Black
20:00
21:00
Макабука София

JAZZ MODERN
zal White
20:00
21:00
Геливер Ольга
High Heels
zal Color
20:00
21:00
Анна Мищенко

JAZZ FUNK
zal Black
20:00
21:00
Олейник Настя
JAZZ FUNKВзрослая группа

TWERK
Zal White
20:00
21:00
Макабула София
Body Ballet
zal White
20:00
21:00
Анна Коваленко

Dance Mix
zal White
20:00
21:00
Шапран Светлана

High Heels
zal Black
20:00
21:00
Макабука София

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00 - 15:00
Aerial Silks (Воздушные Полотна)
zal Black
14:00
15:00
Эмилия Скиф
15:00 - 16:00
Aerial Silks (Воздушные Полотна)
zal Black
15:00
16:00
Филкова Эля
Aerial Silks (Воздушные Полотна)
zal Black
15:00
16:00
Филкова Эля
20:00 - 21:00
Aerial Silks (Воздушные Полотна)
zal Black
20:00
21:00
Эмилия Скиф
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00 - 21:00
Body Ballet
zal White
20:00
21:00
Анна Коваленко
Body Ballet
zal White
20:00
21:00
Анна Коваленко

Вторник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00 - 20:00
BREAK DANCE
zal White
19:00
20:00
Виталик Дон
BREAK DANCE
zal White
19:00
20:00
Виталик Дон

Вторник

Пятница

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 - 13:00
CONTEMPORARY
zal Black
12:00
13:00
Коваль Дарья
CONTEMPORARYДети 12+
18:00 - 19:00
CONTEMPORARY
zal White
18:00
19:00
Геливер Ольга
CONTEMPORARYДети 9-12 лет
CONTEMPORARY
zal White
18:00
19:00
Колесник Мария
CONTEMPORARYДети 8 +
CONTEMPORARY
zal White
18:00
19:00
Геливер Ольга
CONTEMPORARYДети 9-12 лет
CONTEMPORARY
zal White
18:00
19:00
Колесник Мария
CONTEMPORARYДети 8 +
19:00 - 20:00
CONTEMPORARY
zal White
19:00
20:00
Колесник Мария
CONTEMPORARYДети 10-15 лет
CONTEMPORARY
zal Big
19:00
20:00
Коваль Дарья
CONTEMPORARYДети 8+
CONTEMPORARY
zal White
19:00
20:00
Колесник Мария
CONTEMPORARYДети 10-15 лет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00 - 21:00
Dance Mix
zal White
20:00
21:00
Шапран Светлана
Dance Mix
zal White
20:00
21:00
Шапран Светлана

Вторник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 - 13:00
High Heels
zal White
12:00
13:00
Анна Мищенко
High Heels
zal White
12:00
13:00
Анна Мищенко
20:00 - 21:00
High Heels
zal Color
20:00
21:00
Анна Мищенко
High Heels
zal Black
20:00
21:00
Макабука София
High Heels
zal Color
20:00
21:00
Анна Мищенко
High Heels
zal Black
20:00
21:00
Макабука София

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 - 13:00
HIP-HOP
zal Black
12:00
13:00
Радько Евгений
HIP-HOPДети 9-12лет
13:00 - 14:00
HIP-HOP
zal Black
13:00
14:00
Радько Евгений
HIP-HOPДети 12+
14:00 - 15:00
HIP-HOP
zal Color
14:00
15:00
Иванов Марат
16:00 - 17:00
HIP-HOP
zal Color
16:00
17:00
Алиса Рыжко
HIP-HOP7-9 лет
HIP-HOP
zal Color
16:00
17:00
Алиса Рыжко
HIP-HOP7-9 лет
17:00 - 18:00
HIP-HOP
zal Color
17:00
18:00
Иванов Марат
18:00 - 19:00
HIP-HOP
zal White
18:00
19:00
Ковтун Ксения
HIP-HOP
zal Black
18:00
19:00
Радько Евгений
HIP-HOPДети 9-12лет
HIP-HOP
zal White
18:00
19:00
Ковтун Ксения
19:00 - 20:00
HIP-HOP
zal Black
19:00
20:00
Радько Евгений
HIP-HOPДети 12+

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00 - 15:00
JAZZ MODERN
zal White
14:30
16:00
Коваленко Анна
JAZZ MODERNДети 6-8 лет
15:00 - 16:00
JAZZ MODERN
zal White
15:00
16:00
Коваленко Анна
JAZZ MODERNДети 6-8 лет
JAZZ MODERN
Дети 6-8 лет
15:00
16:00
Коваленко Анна
JAZZ MODERNzal White
19:00 - 20:00
JAZZ MODERN
zal White
19:00
20:00
Геливер Ольга
20:00 - 21:00
JAZZ MODERN
zal White
20:00
21:00
Геливер Ольга

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00 - 14:00
JAZZ FUNK
zal White
13:00
14:00
Ханкина Лиля
JAZZ FUNKДети 7-9лет
14:00 - 15:00
JAZZ FUNK
zal White
14:00
15:00
Олейник Настя
JAZZ FUNKДети 12+
15:00 - 16:00
JAZZ FUNK
zal Color
15:00
16:00
Кочубей Анастасия
JAZZ FUNK7-9 лет
16:00 - 17:00
JAZZ FUNK
zal Black
16:00
17:00
Анна Мищенко
JAZZ FUNKДети 12-15лет
JAZZ FUNK
zal Color
16:00
17:00
Кочубей Анастасия
JAZZ FUNK7-9 лет
JAZZ FUNK
zal Black
16:00
17:00
Анна Мищенко
JAZZ FUNKДети 12-15лет
17:00 - 18:00
JAZZ FUNK
zal Black
17:00
18:00
Инна Миргоязова
JAZZ FUNKДети 7-9лет
JAZZ FUNK
zal White
17:00
18:00
Ханкина Лиля
JAZZ FUNKДети 9-12 лет
JAZZ FUNK
zal Black
17:00
18:00
Инна Миргоязова
JAZZ FUNKДети 7-9лет
18:00 - 19:00
JAZZ FUNK
zal Black
18:00
19:00
Миргоязова Инна
JAZZ FUNKДети 12+
JAZZ FUNK
zal Black
18:00
19:00
Олейник Настя
JAZZ FUNKДети 12+
JAZZ FUNK
zal Black
18:00
19:00
Миргоязова Инна
JAZZ FUNKДети 12+
19:00 - 20:00
JAZZ FUNK
zal Black
19:00
20:00
Кочубей Анастасия
JAZZ FUNKДети 10-15 лет
JAZZ FUNK
zal Black
19:00
20:00
Кочубей Анастасия
JAZZ FUNKДети 10-15лет
20:00 - 21:00
JAZZ FUNK
zal Black
20:00
21:00
Олейник Настя
JAZZ FUNKВзрослая группа
JAZZ FUNK
zal Black
20:00
21:00
Олейник Настя
JAZZ FUNKВзрослая группа

Понедельник

Среда

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 - 13:00
KANGOO JUMPS
zal Black
12:00
13:00
Светлана Островская
KANGOO JUMPS
zal Black
12:00
13:00
Светлана Островская
KANGOO JUMPS
zal Black
12:00
13:00
Светлана Островская
KANGOO JUMPS
zal Black
12:00
13:00
Светлана Островская
13:00 - 14:00
KANGOO JUMPS
zal White
13:00
14:00
Света Островская
19:00 - 20:00
KANGOO JUMPS
zal Color
19:00
20:00
Светлана Островская
KANGOO JUMPS
zal Color
19:00
20:00
Светлана Островская

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00 - 16:00
Shuffle dance
zal Color
15:00
16:00
Анна Мищенко
Shuffle danceДети 7-9 лет
Shuffle dance
zal Color
15:00
16:00
Анна Мищенко
Shuffle danceДети 7-9 лет
17:00 - 18:00
Shuffle dance
zal Color
17:00
18:00
Анна Мищенко
Shuffle dance
zal Color
17:00
18:00
Анна Мищенко

Понедельник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00 - 14:00
Street Jazz
zal Black
13:00
14:00
Денис Миргоязов
Street Jazz
zal Black
13:00
14:00
Денис Миргоязов
17:00 - 18:00
Street Jazz
zal Color
17:00
18:00
Литвиненко Милана
Street Jazz
zal Color
17:00
18:00
Литвиненко Милана
18:00 - 19:00
Street Jazz
zal Black
18:00
19:00
Денис Миргоязов
Street JazzДети 12+
Street Jazz
zal Black
18:00
19:00
Денис Миргоязов
Street JazzДети 12+

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00 - 21:00
TWERK
Zal White
20:00
21:00
Макабула София
TWERK
Zal White
20:00
21:00
Макабула София

Понедельник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 12:00
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
zal Color
11:00
12:00
Мазаева Анастасия
17:00 - 18:00
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
zal White
17:00
18:00
Ефимова Мария
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
zal White
17:00
18:00
Ефимова Мария
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
zal White
17:00
18:00
Ефимова Мария
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
zal White
17:00
18:00
Ефимова Мария
18:00 - 19:00
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
zal Color
18:00
19:00
Мазаева Анастасия

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 12:00
СТРЕТЧИНГ
zal Color
11:00
12:00
Коваль Дарья
СТРЕТЧИНГБез ограничений

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 11:00
ТОП ГРУППА
zal Color
10:00
11:00
Ханкина Лиля
11:00 - 12:00
ТОП ГРУППА
zal Color
11:00
12:00
Ханкина Лиля
12:00 - 13:00
ТОП ГРУППА
zal Color
12:00
13:00
Мария Колесник
15:00 - 16:00
ТОП ГРУППА
zal White
15:00
16:00
Денис Миргоязов
ТОП ГРУППАДети 7-9 лет
ТОП ГРУППА
zal White
15:00
16:00
Денис Миргоязов
ТОП ГРУППАДети 7-9 лет
16:00 - 17:00
ТОП ГРУППА
zal White
16:00
17:00
Инна Миргоязова
ТОП ГРУППА
zal Black
16:00
17:00
Денис Миргоязов

ТОП ГРУППА
zal Color
16:00
17:00
Мария Колесник
ТОП ГРУППА
zal Black
16:00
17:00
Миргоязова Инна

ТОП ГРУППА
zal Black
16:00
17:00
Ханкина Лиля
ТОП ГРУППАДети 9-12 лет
ТОП ГРУППА
zal White
16:00
17:00
Инна Миргоязова
ТОП ГРУППА
zal Black
16:00
17:00
Денис Миргоязов

ТОП ГРУППА
zal Color
16:00
17:00
Мария Колесник
17:00 - 18:00
ТОП ГРУППА
zal Black
17:00
18:00
Денис Миргоязов
ТОП ГРУППА
zal Black
17:00
18:00
Миргоязова Инна
ТОП ГРУППА
zal Black
17:00
18:00
Денис Миргоязов
18:00 - 19:00
ТОП ГРУППА
zal White
18:00
19:00
Олейник Настя
ТОП ГРУППА
zal White
18:00
19:00
Олейник Настя
19:00 - 20:00
ТОП ГРУППА
zal Black
19:00
20:00
Миргоязова Инна

ТОП ГРУППА
zal White
19:00
20:00
Олейник Настя
ТОП ГРУППА
zal Color
19:00
20:00
Миргоязова Инна
ТОП ГРУППА
zal White
19:00
20:00
Олейник Настя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

No events hours available!
No events available!